EUROPATEX.ru

EUROPATEX.ru

Текстиль для дома от лучших европейских производителей. Домашний текстиль из Европы, Германии , Италии, Франции, Австрии, Швейцарии.

Одеяло CLIMA OUTLAST LIGHT

Одеяло CLIMA OUTLAST LIGHT / 0 руб


ПРОИЗВОДСТВО: Швейцария


Дополнительно:

LIGHT - одна сторона белый крупный пух европейского гуся (теплая сторона), другая сторона Outlast® (прохладная сторона). 

MEDIUM - слой Outlast® находится между двумя слоями пуха европейского гуся.  
 

Комфортный сон вместо дискомфорта.

NASA-Climatechnologie регулирует до 80 % тепла и влажности во время вашего сна. Каждый человек индивидуален, и что комфортно для одного, то может быть слишком теплым или слишком холодным для другого. Наша технология адаптирует используемые одеяла под каждого. Clima SLEEPLINE это делает возможным.

Это не мечта! С SLEEPLINE-Duvet Вы дарите себе и близким спокойные часы отдыха и заряд энергии на каждый новый день.

Комфортный сон в течение всей ночи!

Одеяла и подушки

NASA-климаттехнологии

включают в себя:

не слишком тепло

не слишком прохладно

комфортно, то что нужно

ИМЕННО ДЛЯ ВАС.

ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Не слишком теплые, не слишком холодние, но «просто правильные" –температура Outlast® регулирование текстиля предлагают больше комфорта через превентивное тепловое управление.

Технологии

Технология Outlast®, первоначально разработанная для NASA, использует энергоемкие материалы (PCM), которые поглощают, хранят и выпускают высокую температуру для оптимального теплового комфорта. Технология Outlast® сопоставима со льдом в напитке; когда это изменяется от тела до жидкости, это поглощает тепло и охлаждает напиток, поддерживая тот напиток при желаемой температуре как можно дольше. Энергоемкие материалы Outlast® работают таким же образом, но микрозаключены в капсулу, чтобы быть постоянно приложенными и защищенными в раковине полимера. Мы называем микрозаключенные в капсулу энергоемкие материалы Thermocules™.

 

Этот процесс герметизации делает воздействие Thermocules™ исключительно длительным. Thermocules™ могут быть включены в ткани и волокна и имеют возможность поглощать, хранить и отдавать лишнюю высокую температуру. Это делает любой продукт, содержащий технологию Outlast® способным регулировать микроклимат вокруг тела постоянно во время отдыха.  Когда температура тела повышается, излишнее тепло поглощается, если  температура понижается, Thermocules™  отдает излишки тепла, полученные ранее.

Технология Outlast® не капиллярная технология, которая управляет влажностью, реагируя на Ваш пот и отделяя его от кожи. Технология Outlast® изначально регулирует температуру, управляя влажностью прежде, чем вы почувствуете дискомфорт. Это - отличие Outlast®. Технология Outlast® - комфортный сон в любое время года.

Покрывные материалы

Покрывные материалы с технологией Outlast® имеют более высокую возможность аккумулировать тепло, чем любые другие. Они предназначены, чтобы использоваться в продуктах, которые не находятся в прямом контакте с кожей - то есть верхней одеждой, обувью, постельными принадлежностями и т.д. Покрытые материалы Outlast® могут применяться как срединный слой изделия – между стандартным покрывным материалом и наполнителем одеяла или подушки с одной стороны, либо между двумя слоями наполнителя.

Современная Outlast® Thermocules™ точно нанесена на тонкую ткань. Outlast® MIC предназначен для изделий,  которые напрямую контактируют с кожей.

Особенности:

 - не теряет свойства от многократных стирок

 - тактильно приятна в изделиях

 - регулирует влагообмен совместно с основным материалом изделия

 - не замещает основные свойства ткани